news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певец Альберт Жалилов выступит в Казани с концертной программой «Мелодии сердца»

Аккомпанировать ему будет Государственный оркестр народных инструментов РТ под управлением маэстро Анатолия Шутикова.

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). Сегодня молодой петербургский певец, лауреат и обладатель Гран-при ряда международных и всероссийских вокальных конкурсов Альберт Жалилов выступит в Казани с Государственным оркестром народных инструментов РТ под управлением маэстро Анатолия Шутикова.

Альберт Жалилов известен широкому кругу зрителей как обладатель чувственного баритона и своеобразной манеры исполнения классических произведений. Слушатели давно очарованы прекрасным тембром певца, ведь он принимал участие в программе «Романтика романса» на телеканале «Культура», вышел в финал проекта центрального телевидения «Народный артист-2».

Он исполняет, как оперные арии, так и классические, и городские романсы, итальянские, неаполитанские песни, лирические песни советской эстрады и народные песни. Все это Альберт Жалилов представит казанским слушателям в рамках своей программы «Мелодии сердца».

На одной сцене с ним выступят Государственный оркестр народных инструментов РТ и художественный руководитель и дирижер Государственного оркестра народных инструментов РТ, народный артист России, лауреат Государственной премии им.Г.Тукая, профессор Анатолий Шутиков, сообщает пресс-служба Татарской государственной филармонии им.Г.Тукая.

***Вс

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2