news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солистка «Серебра» выложила снимок с голой грудью

За всю 7-летнюю историю существования группы откровенные съемки для мужских изданий для солисток «Серебра» были в ранге табу.

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). Солистка группы "Serebro" Ольга Серябкина показала в Инстаграме обнаженную грудь. Самые пикантные места певица прикрыла звездочкой. 

"Смелость) ну правильно, зачем скрывать то, что есть) и чтобы ее назвать шалавой, это глупо)) P.s Sexy", - поддержали Серябкину поклонники. "Оля !!!!!!! А-та-та тебе ;)) P.S. Очень соблазнительно. Прям хочется прикоснуться. Эээх, весна, весна....))"

За всю 7-летнюю историю существования группы откровенные съемки для мужских изданий для солисток «Серебра» были в ранге табу. Редакторы мужского глянца регулярно предлагали девушкам различные форматы съемок и сулили баснословные гонорары за откровенную фотосессию. Но все их попытки уговорить девушек раздеться перед фотокамерами были тщетными. Удалось лишь редакции «Maxim». Впервые девушки снялись обнаженными 2 года назад, однако фотосъемка получилась скромной. 

Между тем еще в 2010 году "Серебро" считало иначе: "Беда наших мужских журналов в том, что все откровенные фотосессии, которые они делают, примитивны, как дважды два. Голые женщины в соблазнительных позах изображают из себя снегурочек, официанток, школьниц, вамп – кому как больше нравится. И выглядит это в большинстве своем дешево".

Ирина Шейк поразила «Оскар» своим нарядом (фото)

Кристина Асмус выложила фото с крестин дочери (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2