16+

Казанский «Зенит» в трех партиях обыграл «Кузбасс»

Счет матча - 3:0.

(Казань, 4 марта, «Татар-информ», Алсу Сафина). Сегодня казанский «Зенит» обыграл команду «Кузбасс» из Кемерово. Счет матча - 3:0 (27:25, 25:19, 25:23).

Долгое время после начала игры волейболистам из Кемерово удавалось удерживать лидерство, лишь во 2-й половине партии казанские волейболисты смогли сравнять счет - 19:19. У «Зенита» на этом отрезке игре отличились Максим Михайлов, эйс сделал Евгений Сивожелез. Завершилась партия со счетом 27:25, в пользу волейболистов казанской команды.

После перерыва игра продолжилась достаточно ровно, ближе к концу 2-й партии волейболисты «Зенита» оторвались от соперников - 20:15, а впоследствии и обыграли их - 25:19.

В 3-м сете казанские волейболисты вновь одержали победу над командой «Кузбасс» - 25:23.