news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дженифер Лоуренс вновь шокировала падением на «Оскаре»

Выход Дженифер Лоуренс на Красной дорожке был эффектным.

(Казань, 3 марта, «Татар-информ»). Вчера весь мир напряженно следил за главной церемонией в мире кинематографа. 3 марта в Лос-Анджелесе состоялась 86-я церемония вручения заветных статуэток "Оскар".

Перед началом церемонии слегка моросил дождь, однако никакие капризы погоды не помешали актрисам блистать на Красной дорожке. Фотографы громко скандировали имена актрис: Энджи, Энн, Эмма, Шарлиз, а те стреляли глазками в направленные на них объективы. Небо Голливуда озарилось роскошными нарядами, пышными юбками, сверкающими бриллиантами и вспышками репортеров, которые не угасали ни на минуту.

Выход Дженифер Лоуренс на Красной дорожке был эффектным. Все дело в том, что звезда умудрилась споткнуться и чуть не свалила впереди идущую девушку. На помощь ей подоспели ее спутник и полицейский. На 23-летней звезде было шикарное платье от Dior. Оно то и стало причиной: актриса наступила на подол и пыталась удержаться за впереди идущую девушку. 

Напомним, в прошлом году выход Дженнифер Лоуренс за заветной статуэткой был не менее эффектным. Актриса упала, и зал поддержал ее, аплодируя стоя. Актриса засмущалась: «Вы хлопаете стоя, потому что я упала? Боже, как неудобно!» Виной всему оказалось опять же неудачное платье от Dior с длинным подолом, из-за которого она и споткнулась.

Триумфаторша «Оскара» упала на сцене

«Оскар-2014»: самые эффектные наряды звезд (фото)

Данила Козловский и Юлия Снигирь окончательно расстались (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2