news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Дни Единой России» стартовали в Зеленодольском районе РТ

Свою работу в рамках мероприятий, приуроченных к акции, начали профильные площадки, посвященные самым актуальным вопросам района.

(Казань, 1 марта, «Татар-информ»). В Зеленодольском районе республики стартовала широкомасштабная акция Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» «День Единой России», сообщает пресс-служба партии.

Свою работу в рамках мероприятий, приуроченных к акции, начали профильные площадки, посвященные самым актуальным вопросам района. Так, сферу здравоохранения обсуждают в Васильево, а образование, культуру, вопросы социальной защиты, ЖКХ и молодежи – в Зеленодольске. Встреча с работниками сельского хозяйства проходит в селе Нурлаты. Секретарь Госсовета РТ Лилия Маврина начала прием населения в Зеленодольской общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева. Также в рамках акции «Дня Единой России» зеленодольцев консультируют сотрудники Пенсионного фонда РФ по РТ, специалисты Минюста РТ и медицинские работники.

Подведение итогов «Дня Единой России» состоится в Центре культуры, искусства и народного творчества имени Максима Горького.

В мероприятии принимают участие Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия», Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, заместитель Секретаря ТРО ВПП «Единая Россия», заместитель Председателя Госсовета РТ Римма Ратникова, министры Правительства РТ, депутаты Госдумы ФС РФ и Госсовета РТ и другие.

Напомним, в рамках акции «Дни Единой России» в районах республики пройдут встречи с депутатами Государственной Думы ФС РФ и Государственного Совета РТ, представителями министерств и ведомств республики, тружениками предприятий районов, ветеранами ВОВ и пенсионерами, работниками бюджетной сферы, творческой молодежью, а также сторонниками партии.

Каждая кураторская группа включает в свой состав представителей разных профессий, что позволяет наиболее полно охватить весь спектр проблем, существующих в районах республики, компетентно ответить на все имеющиеся у населения вопросы.

Для жителей Татарстана это дополнительная возможность общения с представителями партии и власти, получение ответов на многие наболевшие вопросы, разъяснений сути и хода реформ, проводящихся в стране и республике, информация из первых рук о законотворческой деятельности депутатов. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2