news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани начинает работу второй в России сall-центр Росреестра

Ранее заявителей республики обслуживал единственный в России call-центр Росреестра, расположенный в Курске.

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ», Аяз Исмагилов). Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра начнет работать в Казани с завтрашнего дня.

Главная задача ВЦТО – информирование заявителей об услугах, оказываемых Росреестром. Он расположен неподалеку от здания Управления Росреестра по РТ и филиала Кадастровой палаты по Татарстану.

Сall-центр в Казани будет обслуживать весь Приволжский федеральный округ. Заявители могут получить консультацию и ответы на любые вопросы, связанные с регистрацией прав на недвижимость, кадастровым учетом и т.п. Кроме того, через центр можно записаться на прием к руководителю подразделения Росреестра в любом регионе, а также высказать жалобы и претензии.

Ранее заявителей республики обслуживал единственный в России call-центр Росреестра, расположенный в Курске.

Решение об открытии второго сall-центра именно в столице РТ было принято руководством Росреестра ввиду того, что 80 процентов звонков в курский сall-центр поступает из Татарстана.

Для работы в казанском сall-центре планируется привлечь 170 сотрудников. В перспективе центр начнет работать круглосуточно и, возможно, будет обслуживать не только приволжские регионы, но и Дальневосточный федеральный округ, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе Кадастровой палаты по РТ.

Многоканальный федеральный телефон сall-центра: 8-800-100-34-34.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2