news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На «Евровидение-2014» поедет Сергей Лазарев

Однако, как пишут СМИ, представитель от России уже выбран.

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). Вполне возможно, что Россию на Евровидении-2014 представит Сергей Лазарев. Певец давно мечтал принять участие в конкурсе, но ни разу не сложилось. Своего фаворита публика должна выбирать путем голосования в прямом эфире - во время специального концерта, который покажут в марте.

Однако, как пишут СМИ, представитель от России уже выбран. Так это или нет - покажет время. Многие считают, что Сергей - лучшая кандидатура на песенный конкурс.

Напомним, в 2013 году уроженка Зеленодольска, победительница телевизионного шоу «Первого канала» «Голос» Дина Гарипова заняла 5-е место в 58-м песенном конкурсе «Евровидение». Представляя  Россию, она исполнила песню «What If» («Что, если...»), написанную шведскими продюсерами Габриэлем Аларесом и Иоакимом Бьонбергом вместе с российским автором Леонидом Гуткиным.

Песней-победительницей стала композиция «Only Teardrops», которую зажигательно исполнила Эммили де Форест из Дании. А это значит, что в этом году конкурс состоится именно в этой стране. 

Конкурс «Евровидение» проводится с 1956 года.

Джигурда и Анисина снимутся в интимной сцене с порнозвездой (фото)

Дочь Анастасии Волочковой отличилась в школе (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2