news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Цирк дю Солей вернется в Казань с новым шоу уже в следующем сезоне

Сегодня Казань впервые увидит неповторимое шоу Cirque du Soleil под названием Dralion.

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ», Люция Камалова). Сегодня Казань впервые увидит неповторимое шоу Цирка дю Солей (Cirque du Soleil) под названием Dralion. Гастроли цирка Солнца будут идти на сцене «Татнефть-арены» с 21 февраля по 1 марта. И это будет не последнее шоу знаменитого цирка в столице Татарстана. Сегодня об этом сообщила ИА «Татар-информ» PR-директор Cirgue du Soleil в России Екатерина Бюшгенс.

«Цирк дю Солей вернется в Казань в следующем сезоне», - сказала Е.Бюшгенс. Она пока не стала говорить, какое именно шоу будет в следующий раз показано в столице Татарстана.

«Мы будем стремиться приезжать в Казань всегда и при любых условиях. Здесь публика замечательная, и у нас есть ощущение, что Казань – это наша постоянная точка на российской площадке», - отметила PR-директор Cirgue du Soleil в России. По словам Е.Бюшгенс, одно из преимуществ Казани – удобная площадка для проведения шоу цирка, которые в столице республики всегда проходят с неизменным успехом.

Что же касается шоу Dralion, премьера которого состоится сегодня в Казани, то билеты на него, по словам организаторов, хорошо продаются. Желающие еще могут успеть их приобрести.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2