16+

Тарас Бурлак: «В Казани будет сложный матч, но будем играть на победу»

Защитник «Рубина» прокомментировал ничью в матче с «Бетисом».

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Защитник «Рубина» Тарас Бурлак прокомментировал ничью в матче 1/16 финала Лиги Европы с «Бетисом» (1:1).

«В первом тайме мы им много позволили, во втором играли в меньшинстве, по возможности контролировали мяч, проводили контратаки. Как сказал Владимир Маминов, ничего страшного в этой команде нет. Нужно было играть с самого начала так, как мы играли во втором тайме.

Судя по тому, как складывалась игра, результат удачный. Будет сложный матч в Казани. Насколько я понимаю, три-четыре человека будут пропускать по карточкам: Торбинский, Кузьмин, М’Вила и Прудников. У нас и так игроков немного, поэтому где-то будет ротация, кто-то будет играть не на своей позиции. Естественно, будем играть на победу.

Играть на ничью не будем. Когда играешь на ничью, никогда обычно не получается. Нужно выходить и играть на победу.

Конечно, тяжело, потому что играем с листа. Я провел всего две товарищеские игры. Играл одну не с Шароновым, поэтому сложно пока быть в связке. Притираемся, много разговариваем: до игры, во время, после. Думаю, найдем взаимопонимание», - цитирует футболиста официальный сайт «Рубина».