news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Баскетболисты УНИКСа наведались в гости к суворовцам

Выступая перед учащимися, Евгений Богачев отметил, будь суворовцы в Испании на игре с «Валенсией», УНИКС выиграл бы с большей разницей в счете.

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ»). В преддверии Дня защитника Отечества президент казанского баскетбольного УНИКСа Евгений Богачев и игроки команды Владимир Веремееко, Никита Курбанов и Дмитрий Соколов по приглашению начальника Казанского суворовского военного училища генерал-лейтенанта Владимира Чайникова приехали в КСВУ, где встретились с воспитанниками учебного заведения.

Между УНИКСом и суворовским училищем налажены давние дружеские связи. На каждой игре команды казанских игроков непременно поддерживает большая группа суворовцев.

Выступая перед учащимися, Евгений Богачев отметил, будь суворовцы в Испании на игре с «Валенсией», УНИКС  выиграл бы с большей разницей в счете. Самые активные болельщики-суворовцы на встрече получили от УНИКСа памятные подарки, а начальнику училища Евгений Богачев подарил мяч с автографами игроков нынешнего состава команды.

В свою очередь Владимир Чайников вручил Богачеву и игрокам памятные медали КСВУ. Ознакомившись с училищем, его музеем и спортзалами, пообщавшись с суворовцами, гости направились в тир, где поупражнялись в стрельбе из пистолета.

Заядлому охотнику Богачеву не было равных, но и ребята стреляли неплохо. Бывший игрок ЦСКА Курбанов трижды попал в «десятку», а Веремеенко поддержал честь белорусского биатлона, выдав очень кучную стрельбу, сообщает пресс-служба казанского клуба.

**Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2