news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В Казани за нанесение тяжелого ранения знакомому задержан приезжий

Читайте нас в

Мужчины занимались общим бизнесом.

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ»). Сотрудники вневедомственной охраны задержали в Казани приезжего за нанесение тяжелого ранения своему знакомому. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ФГКУ УВО МВД по Республике Татарстан.

На съемной квартире по улице Калинина двое мужчин устроили разборку. Уроженец Волгоградской области и житель Москвы ранее занимались общим бизнесом – мужчины организовали общество с ограниченной ответственностью. По мнению 39-летнего директора фирмы менеджер остался должен большую сумму денег. Из-за этого разгорелась ссора, закончившаяся применением ножа.

Начальник нанес своему 32-летнему подчиненному два удара кухонным ножом в область шеи и в бок. После этого он раскаялся, вызвал полицию и скорую помощь.

Прибывший экипаж вневедомственной охраны задержал подозреваемого, который сразу признался в содеянном.

Потерпевший доставлен в МКДЦ. Ранение брюшной полости оказалось проникающим.

С места происшествия изъят нож со следами крови. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ. 

news_right_1
news_right_2
news_bot