news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фаворитка «Хочу в ВИА ГРУ» заменит Катю Ли в «Фабрике»

Сейчас Александра много репетирует, так как впереди у группы гастроли, концерты и съемки на ТВ.

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). Минувшей осенью стало известно, что Катя Ли из "Фабрики" серьезно больна. 29-летняя девушка проходила лечение в Америке. Об этом стало известно, когда Катя написала в своем Фейсбуке о недуге. По словам девушки, она травмировала спину во время съемок клипа.

В итоге даже новогоднее участие группы "Фабрика" в новогодних программах оказалась под угрозой срыва. Больную солистку вызвалась подменить Тоня Клименко из "Мобильных блондинок".

Катя Ли, между тем, снималась в откровенных фотосессиях и поклонники ожидали, что в скором времени Катя вернется в ряды группы "Фабрика". 

Однако Катя решила навсегда покинуть группу ради замужества. Ее избранником оказался француз-банкир. Его зовут Эрик, и свадьба на 30-летний юбилей Кати - лучшее, о чем можно было бы мечтать для девушки. Уход из группы уже подтвердил ее продюсер - Игорь Матвиенко. 

Заменит девушку финалистка шоу «Хочу в ВИА ГРУ» Александра Попова. Саша родом из Донецка, занимается музыкой с 3-х лет. Несмотря на то, что по образованию она стоматолог, свое будущее все-таки связывает со сценой. После финала «Хочу в ВИА ГРУ» Попова решила, что не сдастся и написала письмо Игорю Матвиенко, тот ответил, к большому удивлению девушки.  Она приехала, ее прослушали и записали, а после предложили попробовать себя в роли солистки "Фабрики".

Сейчас Александра много репетирует, так как впереди у группы гастроли, концерты и съемки на ТВ. 

Прохор Шаляпин с женой-пенсионеркой устроили скандал в мавзолее (фото)

Кристина Асмус откармливает мужа вкусными блюдами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2