news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ подписал распоряжение о проведении третьего кампуса Президентской академии

С 19 по 28 июля в РТ пройдет третий международный образовательный форум «Летний кампус Президентской академии: территория возможностей».

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). С 19 по 28 июля в РТ пройдет третий международный образовательный форум «Летний кампус Президентской академии: территория возможностей». Соответствующее распоряжение подписал Президент Татарстана Рустам Минниханов.

В документе, опубликованном на сайте главы республики, отмечается, что мероприятие пройдет на базе ГСО «Казань» с участием 360 студентов.

Кабинету Министров поручено определить объемы и источники финансирования мероприятий, связанных с обеспечением проведения третьего международного образовательного форума, Министерству образования и науки РТ - с 1 по 31 марта провести агитационно-информационную работу среди обучающихся образовательных организаций высшего образования, осуществляющих свою деятельности на территории РТ.

В приложении к распоряжению Президента РТ прилагается состав межведомственной рабочей группы по организации и проведению третьего международного образовательного форума.
*** Сб

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2