news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ринат Билялетдинов: «Я не против, чтобы Бухаров вернулся в Казань»

Главный тренер «Рубина» поделился мнением о возможных трансферах клуба.

(Казань, 28 января, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился мнением о просмотре защитника «Локомотива» Андрея Иванова и хавбека киевского «Динамо» Сергея Рыбалки.

«Кто из просмотренных игроков поедет на второй сбор? Камболов, Нуров, Уридия. Это ребята из «Нефтехимика». Также оттуда переводится в основной состав вратарь Нестеренко в связи с отъездом Хагиги. Продолжим смотреть Коронова. Едет на второй сбор и Жестоков.

Был на просмотре Дзахов, но позиция опорного хава пока у нас количественно укреплена. Будем смотреть дальше.

Иванова посмотрели на позиции крайнего защитника. Он не сильнее тех универсалов, которые временно играли на этой позиции. То есть полузащитник, сыгравший на позиции крайнего защитника, был не хуже, чем классический крайний защитник. Рыбалка также на второй сбор не едет.

Что касается Бухарова, то футболист это был заметный до перехода в «Зенит». Там тоже были отдельные матчи, но что-то не складывалось. Привлекался во вторую сборную, когда я там работал. Произвел очень хорошее впечатление, мастеровитый игрок.

Я высказал по нему пожелание, но сейчас он в «Анжи». Может быть, побарахтается по морям по волнам и причалит в родную гавань. Я, во всяком случае, не против», - цитирует Билялетдинова официальный сайт «Рубина».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2