news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Балмин: «К своим игрокам вопросов по движению и по самоотдаче нет»

И.о. главного тренера нижнекамского «Нефтехимика» после поражения от «Кузни» высказал претензии в адрес защитников.

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). И.о. главного тренера нижнекамского «Нефтехимика» Дмитрий Балмин после поражения от «Кузни» высказал претензии в адрес защитников.

«Хочу поздравить «Металлург» с заслуженной победой. К своим игрокам вопросов по движению и по самоотдаче нет, но есть большие претензии к защитникам, которые полностью проиграли свой пятак. Отсюда, я считаю, и результат. Который следует признать закономерным», - цитирует Балмина пресс-служба нижнекамцев.

В свою очередь наставник «Металлурга» Герман Титов сказал: «Хочу поздравить Новокузнецк с победой. Мы долго к ней шли, никак не получалось выиграть в основное время. По игре хочу сказать, что в первом периоде «Нефтехимик» был сильнее, у них было лучше движение. Мы где-то не успевали. Хорошо, что в конце периода забили. Во втором периоде мы стали играть лучше, но четыре подряд удаления в последние десять минут периода привели к тому, что нижнекамцы забили гол и игра стала как на качелях. Третий период снова начали хорошо, забили гол, но никак спокойно игру до победы довести не можем. Пропустили гол и получили нервную концовку».

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2