news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Житель Казани сообщил о бомбе, заложенной на железнодорожном вокзале Львова

Звонок поступил по системе «112» в дежурную часть в столице Татарстана.

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). Сегодня в 10.30 в дежурную часть Главного управления МВД Украины во Львовской области поступила информация из дежурной части УМВД России по Казани, что к ним на оперативную линию «112» позвонил житель города Казань. Мужчина, назвав свои фамилию, имя и домашний адрес, сообщил, что сегодня в 15.00 на железнодорожном вокзале Львова произойдет взрыв.

На место оперативно выехали соответствующие подразделения. На железнодорожном вокзале и прилегающей к нему территории к проведению необходимых мероприятий были привлечены представители следственно-оперативной группы милиции, взрывотехники, эксперты НИЭКЦ при ГУ МВД Украины во Львовской области и других служб. Об этом сообщает сегодня пресс-служба ГУМВД Украины во Львовской области.

Между тем, как сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе МВД по РТ, по подозрению в ложном сообщении о теракте в Казани задержаны двое мужчин. Их возраст не сообщается. Они доставлены в отдел полиции – предстоит выяснить мотивы совершения ими правонарушения.

***Рв 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2