news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«ВТБ» запустил новое мобильное приложение для поисков банкоматов

Приложение можно бесплатно загрузить в магазине Windows Phone.

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). Группа «ВТБ» совместно с процессинговой компанией ООО «МультиКарта» объявляют о запуске сервиса мобильной геолокации банкоматов для устройств на базе Windows Phone. Приложение можно бесплатно загрузить в магазине Windows Phone. Ранее аналогичный сервис был предложен пользователям Android и iOS, и на сегодняшний день им уже воспользовались свыше 71 тыс. человек.

Действие приложения «Банкоматы ВТБ» распространяется на единую банкоматную сеть группы «ВТБ», в том числе в странах СНГ и Грузии. С учетом последних обновлений клиентам доступна информация о более чем 10 тысячах банкоматов (включая банкоматы ОАО «Банк Москвы»).

Сервис позволяет с помощью мобильного телефона или смартфона в режиме онлайн найти ближайший работающий банкомат, получить информацию о времени его работы и доступных услугах, а также проложить к нему оптимальный пешеходный или автомобильный маршрут.

Для того чтобы воспользоваться новым приложением, необходимо запустить на телефоне программу «Магазин», набрать в меню поиска «ВТБ» и, выбрав приложение «Банкоматы ВТБ», уставить его на свой телефон либо скачать приложение напрямую по ссылке.

Банк «ВТБ» (ОАО). Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1000.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2