news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Актер Михаил Ефремов о перестановках в «Рубине»: «Смена тренера – это всегда интересно»

Заслуженный артист России приехал сегодня в Казань на игру между казанским и московским волейбольными клубами «Динамо».

(Казань, 22 января, «Татар-информ», Екатерина Виславская). Актер театра и кино Михаил Ефремов приехал сегодня в Казань в качестве почетного гостя на ответный матч волейбольной Лиги чемпионов между казанским и московским «Динамо», который состоится сегодня вечером.

На встрече с журналистами актер рассказал, что является болельщиком московского футбольного клуба «Спартак», а на сегодняшнюю игру приехал по приглашению приятеля – мужа Екатерины Гамовой Михаила Мукасея.

Михаил Ефремов признался, что уже не впервые в Казани: он посещал город прежде, каждый раз приезжая по делам. Столица Татарстана запомнилась ему простором.

Отвечая на вопрос о том, как он относится к смене тренера в казанском «Рубине», Михаил Ефремов ответил: «Смена тренера – это всегда интересно. Я как спартаковский болельщик это уж точно могу сказать, потому что у нас (ФК «Спартак» – прим.Т-И) менялось столько тренеров. Я думаю, что Билялетдинов – это хороший тренер, он вдумчивый человек. Посмотрим, как будет».

Ефремов также рассказал журналистам о своем отношении к кино, театру, политике и спорту. Сегодня до начала матча болельщики, пришедшие в Центр волейбола, в фойе арены смогут сфотографироваться с артистом и взять у него автограф.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2