news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В День святого Валентина официально откроют свадебный сезон в Нижнекамске

Для нижнекамцев в этот день запланирована масса сюрпризов.

(Нижнекамск, 22 января, «Татар-информ», Марат Салимов). 14 февраля, в День всех влюбленных, в Нижнекамске официально будет открыт свадебный сезон-2014, сообщает пресс-служба мэрии Нижнекамска.

В этот день в честь открытия в одном из ночных клубов города состоится праздничное мероприятие «Все начинается с любви». Начало мероприятия запланировано на 19.00.

Организаторы мероприятия готовят массу сюрпризов для нижнекамцев и в первую очередь для молодоженов. Программа будет наполнена большим количеством разнообразных концертных номеров, в которых примут участие лучшие творческие коллективы города.

Также на 14 февраля запланированы церемония регистрации заключения брака, парад молодоженов из 20 пар, зарегистрировавших брак в День влюбленных. Помимо этого, на мероприятии будут чествовать бриллиантовых и золотых юбиляров.

В рамках торжества пройдет церемония награждения победителей видеоконкурса «Мелодия любви», который нижнекамский ЗАГС проводил в декабре прошлого года.

Специально к празднику «Все начинается с любви» готовится выставка с ретро-фотографиями свадеб прошлого века. Управление ЗАГС Нижнекамска приглашает всех горожан принять участие в данной выставке. Если в семейных архивах есть свадебные фотографии прошлого столетия, то их можно уже сейчас приносить сотрудникам нижнекамского ЗАГСа.

В прошлом году в открытии свадебного сезона приняли участие порядка 150 нижнекамских пар. Организаторы надеются, что в этом году число участников праздника будет в разы больше и приглашают всех нижнекамцев на праздник.
Проект создан представителями Управления ЗАГС и Управления по делам молодежи и спорту НМР.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2