16+

Мужская сборная России в эстафете 6-го этапа Кубка мира по биатлону лишь 8-я

Впереди чемпионат Европы с 29 января по 4 февраля, а затем Олимпиада в Сочи.

(Казань, 19 января, «Татар-информ»). Сегодня в итальянской Антерсельве проходит 6-й этап Кубка мира по биатлону. Завершилась мужская эстафетная гонка. За Россию сегодня выступали: Иван Черезов, Алексей Слепов, Андрей Маковеев, Тимофей Лапшин.

Победили французы, опередив на 2,6 секунды шведов. Призовую тройку замкнули немцы, сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Россияне Иван Черезов, Алексей Слепов, Андрей Маковеев и Тимофей Лапшин заняли восьмое место с одним штрафным кругом.

Этой гонкой завершился 6-й этап Кубка мира, впереди чемпионат Европы с 29 января по 4 февраля, а затем Олимпиада в Сочи. 22 января Союз биатлонистов России объявит имена кандидатов сборную России для выступления на Олимпиаде.