news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Абрамов предположил, что Бердыев будет консультантом «Рубина»

Спортивный агент прокомментировал информацию о том, что Курбан Бердыев каждый день приезжает на базу «Рубина».

(Казань, 18 января, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Спортивный агент Владимир Абрамов прокомментировал информацию о том, что Курбан Бердыев каждый день приезжает на базу «Рубина».

«О чем это говорит? Подписать контракт с тем тренером, которого бы хотели взять, видимо, не удалось. Пригласили тренера, который бы, как хотелось, через некоторое время вырос, окреп. Но в Татарстане понимают, что команда может заиграть хуже. И что тогда делать? Видимо, не обрубают с «Рубином» или пытаются как-то договориться с Бердыевым: мол, возьми паузу, подожди, тебя никто не гонит, всякое может случиться.

Чисто стратегически это довольно логичный шаг. Бердыеву пока никто не предложил достойного места или места выше того, чего он уже достиг.

Может, Бердыев будет консультантом. Всякое может быть: услуги тренера могут еще и понадобиться. Думаю, будь у Курбана варианты, он бы давно уехал. А так, полагаю, у него в Казани есть и бизнес-интересы, там все его знакомые, друзья, там, по сути, родной город», – цитирует Абрамова «Советский спорт».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2