news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Королевское шоу Гии Эрадзе «Пять континентов» покажут в Казанском цирке

Шоу синтезирует все жанры циркового искусства.

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). С 25 января в Казанском цирке покажут королевское шоу Гии Эрадзе «Пять континентов». По составу животных это самое крупное шоу в Евразии, где будутт представлены более 2 тыс. эксклюзивных костюмов и все цирковые жанры.

Коллектив «Пять континентов» представляет тематический костюмированный спектакль с единой сюжетной линией и драматургией. Блоки программы – спектакли в спектакле – истории, которые знакомят зрителя с животными, музыкой и колоритом каждого из 5 континентов, повествуя историю Короля. Казанской публике покажут историю любви в великолепном замке, где царит неподдельная роскошь.

В программе задействовано огромное количество животных: верблюды, пони, ламы, лошади, олени, лани, медведи, страусы, леопарды, белые африканские львы, тигры, черные пантеры, львицы, лемуры, шимпанзе, гиббоны, кенгуру, дикобразы, аисты, журавли, пеликаны, павлины и др.

В труппе задействовано около 140 артистов. Шоу синтезирует все жанры циркового искусства: в основе спектакля - дрессура животных, также задействованы воздушные гимнасты на полотнах, в люстрах, на цепях, привлечена высшая школа верховой езды, также в программе - хула-хуп на зеркальном шаре, джигитовка на верблюдах и на лошадях, па-де-де, иллюзионные трюки, эквилибр, профессиональный балет и многое другое.

Отметим, что для транспортировки животных, реквизита, декораций, светового и звукового оборудования шоу используется 16 автофур.

***К

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2