news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане пройдет Форум национальных СМИ

Об этом сообщил сегодня на итоговой коллегии Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям его руководитель Ирек Миннахметов.

(Казань, 14 января, «Татар-информ», Алия Замалеева). Учитывая то, что тема межнациональных и межконфессиональных отношений имеет актуальный характер, в 2014 году в Татарстане запланировано проведение Форума национальных СМИ. Об этом сообщил сегодня на итоговой коллегии Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям его руководитель Ирек Миннахметов.

Основной целью форума является обсуждение современного состояния и перспектив развития региональных и национальных средств массовой информации России, обмен опытом, проведение учебных семинаров по корректному освещению темы.

Планируется, что в форуме примут участие более 150 представителей ведущих СМИ из порядка 50 регионов России.

Сегодня в столице РТ проходит коллегия Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям. В ней принимает участие Президент Татарстана Рустам Минниханов, руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров, заместитель Премьер-министра республики Юрий Камалтынов, заместитель Председателя Госсовета РТ, председатель Союза журналистов республики Римма Ратникова.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2