news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ушел в отставку глава исполкома Нурлата

Объявлен конкурс на замещение должности руководителя исполнительного комитета города.

(Казань, 11 января, «Татар-информ»). Сегодня в Нурлате состоялась внеочередная, 29-я сессия Совета города. Основным вопросом повестки дня стало досрочное сложение полномочий руководителя исполнительного комитета города Нурлат Рамиса Каримова, сообщается на официальном сайте Нурлатского района Татарстана.

В сессии также участвовали сотрудники городской прокуратуры, отдела МВД по Нурлатскому району, товариществ собственников жилья и управляющих компаний города, средств массовой информации. Ее работой руководил председатель Совета города, глава Нурлата и Нурлатского муниципального района Равиль Кузюров.

В адрес городского Совета поступило заявление Рамиса Каримова с просьбой об отставке с должности руководителя исполнительного комитета города Нурлат по собственному желанию – в связи с переходом на другую работу. Депутаты приняли его отставку.

Рамис Каримов выразил признательность руководству района и депутатам за понимание и слаженную совместную работу, отметив, что остается работать здесь же, в Нурлатском районе. Глава района Равиль Кузюров высоко оценил вклад Р.Каримова на посту руководителя исполкома города.

Исполнение обязанностей руководителя исполкома Нурлата было возложено на заместителя Каримова – Ильдара Зайдуллина. Объявлен конкурс на замещение должности руководителя исполнительного комитета города Нурлат.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2