news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах прошла встреча с дольщиками многоквартирных домов 65-го комплекса

По результатам встречи застройщику дано поручение об увеличении численности рабочих на объектах и скорейшем завершении работ.

(Набережные Челны, 3 января, «Татар-информ»). Сегодня заместитель руководителя исполнительного комитета Набережных Челнов Рафар Шакиров, начальник отдела госконтроля за долевым строительством Ленар Ахметзянов, генеральный директор ЗАО «ФОН», подрядчики встретились с инициативной группой дольщиков многоквартирных домов 65-го комплекса.

Застройщик, генподрядчик и субподрядные организации доложили о выполнении графика производственных работ, финансирования, а также освоения денежных средств на месяц по объектам 65/03, 65/04, 65/05, 65/06.

На сегодняшний день на всех строящихся объектах строительные работы ведутся согласно утвержденному графику, численность рабочих на стройплощадках составляет 97 человек.

По результатам встречи Р.Шакировым дано поручение застройщику об увеличении численности рабочих на объектах и скорейшем завершении работ по домам.

Также принято решение о проведении ежедневных встреч с участием исполнительного комитета, застройщика и подрядчиков по выполнению графиков работ непосредственно на объектах, сообщает пресс-служба мэрии Набережных Челнов.

***Ес

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2