news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Главный редактор ИА «Татар-информ» стала факелоносцем Олимпийских игр в Сочи

«То, что я стала факелоносцем – это достижение всего информационного агентства «Татар- информ», - отметила Ляйсан Абдуллина.

(Казань, 31 декабря, «Татар-информ», Алия Замалеева). Сегодня эстафета огня сочинской Олимпиады продолжилась в Казани. С факелом в руке пробежали и по улице Правобулачная.

Одним из факелоносцев на одной из центральных улиц столицы Татарстана стала заместитель генерального директора ИА «Татар-информ», главный редактор редакции информации на русском языке Ляйсан Абдуллина.

«То, что я стала факелоносцем – это достижение всего информационного агентства «Татар-информ», это наше с вами достижение», - поделилась впечатлениями сразу после прохождения своего этапа Ляйсан Абдуллина.

По словам факелоносца, эстафета огня зимних Олимпийских игр в Казани не оставила равнодушными казанцев: люди из банков, магазинов, которые находились на пути следования огня, выходили и наблюдали за историческим событием.

«Всем было важно прикоснуться к этой истории, к факелу. И это не может не радовать», - сказала она.

На финише Ляйсан Абдуллину встречали коллеги, родные и близкие. Прямую трансляцию мероприятия можно было посмотреть на сайте ИА «Татар-информ».

«Будьте патриотами! Только вместе мы можем быть большой и дружной семьей», - обратилась к интернет-пользователям Ляйсан Абдуллина.

Главный редактор редакции информации на русском языке сообщила, что приобрела Олимпийский факел, и он займет достойное место в коллекции наград и достижений ИА «Татар-информ».

Эстафета огня Олимпиады в эти минуты продолжается в столице РТ.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2