news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Проведенная после пресс-конференции Путина проверка не выявила нарушений в поселке Ванино

О существовании конфликта между наркоконтролем и транспортной полицией на встрече Президента РФ с представителями СМИ заявила хабаровская журналистка.

(Хабаровск, 25 декабря «Татар-информ», Денис Постольский). Проверка в поселке Ванино Хабаровского края не выявила нарушений закона в действиях наркополицейских и сотрудников транспортной полиции, сообщили в Правительстве региона.

В Хабаровске состоялось последнее в году заседание антинаркотической комиссии. В начале совещания представители Управления ФСКН по Хабаровскому краю и Управления на транспорте МВД России по ДФО озвучили результаты проверки в поселке Ванино по заявлению журналистки Татьяны Седых, сделанном на пресс-конференции Президента России Владимира Путина.

Представители силовых ведомств отметили, что в начале 2012 года произошел межличностный конфликт на железнодорожном вокзале в Ванино с участием сотрудника дальневосточной транспортной полиции и наркополицейского, ранее проходившего службу в ОВД на транспорте. По обращению сотрудника госнаркоконтроля была проведена полномасштабная проверка, в том числе – с участием подразделений собственной безопасности.

По ее итогам в действиях сотрудников Ванинского ЛО МВД России на транспорте правонарушений выявлено не было. Каких-либо разногласий между двумя ведомствами также не выявлено.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2