news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

III Всероссийский фестиваль «Оперение» Константина Хабенского пройдет в Казани

Встреча Константина Хабенского с журналистами состоялась сразу после предпремьерного показа фильма «Елки 3» в Казани.

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ», Люция Камалова). В конце июня 2014 года в Казани пройдет III Всероссийский фестиваль студий творческого развития «Оперение» Константина Хабенского. Об этом заявил сегодня популярный актер, народный артист России Константин Хабенский на пресс-конференции, организованной ИА «Татар-информ» и КРЦ «Родина».

Напомним, встреча Константина Хабенского с журналистами состоялась сразу после предпремьерного показа фильма «Елки 3» в Казани. Он рассказал, что в Казани пройдет уже 3-й по счету фестиваль «Оперение». До этого он с успехом прошел в Екатеринбурге и Уфе.

В Уфе одним из гостей фестиваля стал режиссер Тимур Бекмамбетов, который вместе с К.Хабенским преподнес учащимся студий творческого развития сюрприз в виде возможности сняться в фильме «Елки 3».

«На фестиваль приехало 500 детей из 8 городов России. Мы придумали, что одна из букв в финале фильма будет сниматься в Уфе с нашими детьми, которые приехали на фестиваль», - поделился актер.

Хабенский отметил, что каждый год организаторы фестиваля «Оперение» придумывают яркую, неповторимую программу для детей, чтобы не было скучно ни им, ни педагогам.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2