news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анатолий Бышовец: «Я готов стать главным тренером «Рубина»

Известный российский тренер выразил заинтересованность в работе с казанским клубом.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Известный российский тренер Анатолий Бышовец выразил заинтересованность в работе с казанским клубом.

«Курбан Бердыев на протяжении долгих лет являлся ключевой фигурой для «Рубина», и нельзя умалять его заслуг перед клубом. Однако увольнение Бердыева из «Рубина» назревало давно. Поэтому я даже не могу сказать, что это событие меня сильно удивило.

Признаюсь, я соскучился по тренерской работе, но не хочется размениваться на какие-то мелкие проекты. «Рубин» всегда ставит перед собой самые высокие задачи, что лично меня привлекает больше всего.

Если поступит предложение возглавить казанский клуб, то я с удовольствием его рассмотрю и, думаю, что мы смогли бы добиться взаимопонимания с руководством. Я готов встать у руля «Рубина», несмотря на обилие проблем внутри команды», — цитируют Бышовца «Известия».

Напомним, Бердыев был отправлен в отставку с поста главного тренера попечительским советом клуба. Вместе с ним «Рубин» покинули гендиректор Андрей Громов и вице-президент Камиль Исхаков.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2