news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Ирины Шейк случилась трагедия в семье

Несмотря на то, что работа модели Ирины Шейк связана с большими деньгами, роскошью и красивой жизнью, такой образ жизни совсем не испортил звезду.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). У Ирины Шейк случилось непоправимое горе. Ее родная бабушка скончалась в возрасте 89 лет. Галия Гайнисламовна умерла в башкирской деревне Сибай, на своей родине. 

В конце ноября Галия Гайнисламовна попала в больницу, а затем впала в кому: "Ты всегда останешься в нашей памяти жизнерадостной, доброй, заботливой, любящей жизнь! Мы тобой гордимся и любим! Только сильная женщина, как ты, может добровольно в 19 лет пойти на войну защищать нашу Родину! Мы всегда будем помнить и любить тебя! Ты пример для подражания, сильная, храбрая и просто любимая!" - написала Ирина в своем Инстаграме.

Несмотря на то, что работа модели Ирины Шейк связана с большими деньгами, роскошью и красивой жизнью, такой образ жизни совсем не испортил знаменитость. Она осталась такой же домашней, любящей уют и своих родных девушкой. Папа Иры рано ушел из жизни. Мама в одиночку воспитывала Иру и ее сестру Таню. Сама Шейк часто навещает маму и любила ездить к бабушке в деревню, где колола дрова и умывалась росой.

Бабушка Ирины Шейк

Дочь актрисы Джейн Биркин выпала из окна (фото)

Внук телебабушки придет на разборки в «Дом-2» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2