news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

И.Халиков поздравил сотрудников и ветеранов органов госбезопасности РФ с профессиональным праздником

В условиях угрозы со стороны международного терроризма и политического экстремизма значение их работы растет, подчеркнул Премьер-министр РТ.

(Казань, 20 декабря, «Татар-информ»). Премьер-министр РТ Ильдар Халиков обратился к татарстанцам в связи с Днем работника органов государственной безопасности Российской Федерации.

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности России!

От имени Правительства Республики Татарстан поздравляю вас с вашим профессиональным праздником.

Органы государственной безопасности всегда были важнейшей частью системы государственного управления. Вы вносите достойный вклад в защиту национальных интересов страны, обеспечение незыблемости конституционного строя, суверенитета и территориальной целостности России, в сохранение стабильности в обществе. Трудно переоценить значение вашей работы, направленной на борьбу с организованной преступностью и коррупцией.

Неукоснительное следование долгу, профессиональной чести позволяет вам успешно справляться с поставленными задачами. По роду своих служебных обязанностей порой с риском для жизни вам приходится принимать решения, требующие высокой профессиональной подготовки, разносторонних знаний, большого напряжения душевных сил.

Сегодня, в условиях реально существующей угрозы со стороны международного терроризма, политического экстремизма и других проявлений преступности, значительно возрастает значение вашей трудной и опасной деятельности.

Благодаря вашему профессионализму и компетентности была обеспечена безопасность гостей и участников XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в Казани.

Руководство республики выражает вам искреннюю благодарность за самоотверженную службу и уверенность в том, что вы успешно справитесь с новыми ответственными задачами.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, личного счастья, долгих лет жизни», - говорится в поздравлении.

***Рф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2