news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гендиректором ОАО «Туполев» и ОАО «КАПО им.С.П.Горбунова» назначен Николай Савицких

Совет директоров выразил благодарность Александру Бобрышеву за реализацию программ по модернизации самолетов стратегической авиации.

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). Генеральным директором ОАО «Туполев» и ОАО «КАПО им.С.П.Горбунова» назначен директор Дирекции программ специальной авиации ОАО «ОАК» Николай Савицких.

«В связи с переходом на другую работу генерального директора ОАО «Туполев» и ОАО «КАПО им.С.П.Горбунова» Александра Бобрышева Совет директоров согласился с досрочным прекращением его полномочий и одобрил назначение генеральным директором ОАО «Туполев» и ОАО «КАПО им.С.П.Горбунова» Николая Савицких, занимающего должность директора Дирекции программ специальной авиации ОАО «ОАК», - говорится в сообщении, размещенной на сайте Объединенной авиастроительной корпорации.

Совет директоров выразил благодарность Александру Бобрышеву за реализацию программ по модернизации самолетов стратегической авиации и успешное проведение комплекса организационных мероприятий по объединению ОАО «Туполев» и ОАО «КАПО им.С.П.Горбунова».

***К
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2