news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Температура воздуха в Татарстане может «уйти в плюс»

Местами в республике ожидаются метели и усиления ветра.

(Казань, 17 декабря, «Татар-информ»). По прогнозу татарстанских синоптиков, завтра в РТ потеплеет, однако местами возможны метели и усиления ветра.

Ночью и днем в республике ожидается облачная погода. Временами будет идти снег, в том числе и мокрый. Местами по Татарстану, в частности, в Казани, возможны метель с ухудшением видимости до 1-2 км, усиления юго-западного ветра порывами до 16 м/с и гололед.

По республике температура воздуха ночью составит 5-10, на востоке – до 15 градусов мороза, с повышением к утру до 0-5 градусов мороза. Максимальная температура воздуха днем составит от 1 градуса тепла до 3 градусов мороза.

В Казани пройдет снег, ожидаются усиления ветра до 14 м/с. В столице РТ температура воздуха ночью составит 5-8 градусов мороза, с повышением к утру до 0-3 градусов ниже нуля. Днем температура составит 2 градуса мороза – 1 градус тепла.

В ночь на 19 декабря в Татарстане будет пасмурно, временами возможен небольшой снег, местами метель. Столбики термометров в ночные часы опустятся до 7 градусов ниже нуля, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

***Вс

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2