news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тренер «Зюлте-Варегем»: «Игроки «Рубина» все делают быстрее, но это не значит, что у нас нет шанса»

Франки Дюри поделился ожиданиями от матча с казанским «Рубином» в рамках заключительного раунда группового этапа Лиги Европы.

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Главный тренер «Зюлте-Варегем» Франки Дюри поделился ожиданиями от матча с казанским «Рубином» в рамках заключительного раунда группового этапа Лиги Европы УЕФА.

«Мы со своей стороны постараемся сделать все, что от нас зависит. Но нельзя забыть, что в Казани мы выглядели на равных только первые 60 минут игрового времени. Но в последние полчаса стало ясно, что «Рубин» намного выше классом.

Игроки «Рубина» все делают быстрее. Но это не значит, что у нас нет шанса. Все будет решаться завтра, и многое будет зависеть от нас.

Мы досконально изучили игру «Рубина». В последних матчах российская команда играет не так, как прежде, она перестроила схему. Дополнительные сложности в том, что мы абсолютно не знаем, кто завтра выйдет в составе соперника.

«Рубин» – хорошо организованная команда. Да, она идет не очень хорошо в своем чемпионате. Но сравнивать чемпионаты России и Бельгии очень сложно. «Рубин» замыкает десятку во внутреннем первенстве, но уверенно лидирует в нашей группе.

Сезон не заканчивается в декабре. Это не конечный пункт, это только начало. В марте заканчивается регулярный чемпионат, потом начинается плей-офф. Нужно достигать максимального результата и в том, и в другом турнире. Это же касается и Кубка Бельгии. Мы пока микроклуб, но наша команда голодна до побед, наши амбиции не заканчиваются на том, чтобы выйти из группы в Лиге Европы.

Мы себя готовим к максимальному результату. Ни в коем случае не будем играть на ничью. Именно с таким настроем мы выходили на игры в Мариборе и Уигане и добились там успеха», - приводит слова Дюри официальный сайт «Рубина».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2