news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нижнекамский врач-кардиолог стал лауреатом Всероссийской премии «За сбережение народа»

«Я до последней капли своей крови и до последнего биения сердца буду помогать людям», - признался Юрий Ишенин.

(Нижнекамск, 11 декабря, «Татар-информ», Марат Салимов). Нижнекамский профессор, доктор медицинских наук, врач-кардиолог Юрий Ишенин стал лауреатом Всероссийской премии «За сбережение народа», сообщает медиа-холдинг НТР.

В Москве состоялась III церемония вручения орденов и дипломов Общероссийского общественного движения «За сбережение народа». Почетных наград были удостоены известные политики и деятели культуры, науки и здравоохранения.

За успехи и выдающиеся достижения в медицине нижнекмец Юрий Ишенин был отмечен в номинации «Пропаганда, внедрение и популяризация здорового образа жизни. Деятельность в сфере здравоохранения и медицины». Он - единственный в Татарстане, получивший столь высокое признание. За достижения ему вручили статуэтку в виде земного шара, диплом и орден.

«Я рад, я в восторге от своей работы, потому что моя работа нужна людям, и я до последней капли своей крови и до последнего биения сердца буду помогать людям», - признался Юрий Ишенин.

Врач-кардиолог удостоен высокой награды за разработку уникального метода туннелирования органов. Профессор, доктор медицинских наук оказывает помощь не только нижнекамцам, но и людям других регионов страны.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2