news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Итоги конкурса по охране труда подведены в Набережных Челнах

За 11 месяцев года на территории Автограда зарегистрировано 38 несчастных случая, из них 26 тяжелых и 12 случаев со смертельным исходом.

(Набережные Челны, 11 декабря, «Татар-информ»). Сегодня в мэрии Набережных Челнов были подведены итоги конкурса по охране труда.

В конкурсе приняло участие более 28 организаций города, добившихся наилучших результатов в работе по созданию здоровых и безопасных условий труда, не допустивших в течение года роста производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

Целью данного конкурса являлось повышение значимости охраны труда для сохранения жизни и здоровья работников предприятий города.

В номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта» победил детский сад №47 «Айгуль».

В номинации «Лучшая организация в области охраны труда предприятий транспорта, связи теплоэнергетики и ЖКХ» победителем стало ЗАО «Челныводоканал».

В номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди строительных и обрабатывающих предприятий» диплом вручили ОАО «Татэлектромонтаж».

Несмотря на достигнутые результаты, сложившаяся сегодня на предприятиях города ситуация с уровем производственного травматизма, с созданием безопасных условий труда и сохранением жизни и здоровья работающих требует особого внимания.

За 11 месяцев текущего года на территории г.Набережные Челны зарегистрировано 38 несчастных случая, из них 26 тяжелых и 12 случаев со смертельным исходом, сообщает пресс-служба мэрии.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2