news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кончаловский впервые прокомментировал трагедию с дочерью

Впервые с момента трагедии у Андрея Кончаловского в Facebook появилась запись.

(Казань, 11 декабря, «Татар-информ»). Дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой - 14-летняя Мария находится в коме уже около двух месяцев. Несчастье случилось 12 октября во Франции, Мария не была пристегнута и пострадала больше всех, получив травму головы. 

Сразу после ДТП Мария потеряла сознание, девочку эвакуировали на вертолете в одну из клиник Марселя. В ее состоянии здоровья пока нет изменений. Мария находится в коме, в "тяжело-стабильном" состоянии. Ее родители отказывались общаться с прессой, ссылаясь на тяжелое моральное состояние. Не было записей и в соц сетях артистов.

Однако впервые с момента трагедии у Андрея Кончаловского в Facebook появилась запись. Слова взяты из книги режиссера "Возвышающий обман", изданной еще в 1999 году.

"Человеческий оптимизм очень часто связан с верой, что все обстоит хорошо и дальше будет только лучше. Мне же кажется, оптимизм должен быть связан с тем, что хорошо никогда не будет, но надо жить в этом и с этим. Нести свой крест. В этом - оптимизм. Всегда нужно найти в себе силы жить, понимая, насколько мир и мы в нем далеки от совершенства…"

Жанна Фриске вернется в Россию не раньше Нового года (фото)

Шепелев рассказал о преимуществах брака с Жанной Фриске (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2