news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вопросы формирования позитивного имиджа РТ обсудили Президент республики и глава «АиФ»

Руководство «АиФ» высказало заинтересованность в освещении на страницах издания приоритетных проектов РТ.

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). С генеральным директором ЗАО «Аргументы и Факты» Денисом Воронковым встретился сегодня Президент РТ Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в Доме Правительства РТ. В ней также приняли участие региональный директор ЗАО «Аргументы и факты» Андрей Степанов, генеральный директор ООО «Аргументы и факты Казань» Татьяна Абушахманова, руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям Ирек Миннахметов, руководитель пресс-службы Президента РТ Андрей Кузьмин.

Рустам Минниханов и Денис Воронков обсудили перспективы информационного партнерства в вопросах формирования позитивного имиджа Республики Татарстан на территории России, в том числе популяризации культурного наследия, туристических возможностей, здорового образа жизни, толерантности.

Руководство «АиФ» высказало заинтересованность в освещении на страницах издания таких приоритетных проектов РТ как «Иннополис», «Смарт-Сити Казань», а также подготовки и проведения в Казани соревнований международного масштаба – чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года, матчей чемпионата мира по футболу 2018 года и др.

***Ис
 

Видео: c cайта prav.tatarstan.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2