news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах прошел республиканский молодежный семинар «Фронт противодействия коррупции»

В нем приняли участие студенты города, участники форума «Прогресс», а также лидеры и активисты молодежных общественных объединений.

(Набережные Челны, 9 декабря, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах в международный день борьбы с коррупцией прошел республиканский молодежный семинар «Фронт противодействия коррупции». В нем приняли участие студенты города, участники форума «Прогресс», а также лидеры и активисты молодежных общественных объединений.

Семинар для студентов провела тренер из Казани Светлана Маркелова. Кроме этого исполнительный директор семинара, координатор республиканской молодежной антикоррупционной программы «Не дать – не взять!» Андрей Петухов рассказал о вреде коррупции, а также провел игру со студентами. Ребятам было дано задание: нарисовать коррупцию в виде дерева, а также разработать методы борьбы с ней.

Организаторами мероприятия выступили Министерство по делам молодежи, спорту и туризму РТ, Академия творческой молодежи РТ при поддержке Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики.

Отметим, что подобный семинар прошел в Казани и Набережных Челнах.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2