news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Верка Сердючка лечится от пьянства

Данилко делают клизмы на основе трав и водорослей прямо в его роскошном люксе стоимостью 700 долларов за 5 дней.

(Казань, 6 декабря, «Татар-информ»). Предновогодний ажиотаж в самом разгаре и звезды росВерка Сердючка подешевела из-за депрессиисийской эстрады начинают активно готовиться к новогодним концертам. 

Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, частый гость корпоративов. Однако в последнее время он исчез из поля зрения публики. Журналисты решили его разыскать, и нашли в одной из клиник Украины.  В санатории «Рута» в Конче-Заспе Андрей лечится от пьянства. Утверждают, что постоянные гастроли, корпоративы и бурная насыщенная жизнь довели 39-летнего артиста до алкоголизма. Хотя сам Данилко все эти сплетни отрицает.

Однако выяснилось, что строго дважды в год он избавляется от токсинов при помощи экспресс-курса очистки крови, которым славится упомянутая клиника.

"Андрея мы здесь часто видим, это наш постоянный клиент, – по секрету сообщили санитарки Собеседнику. – Он гуляет по нашему парку в резиновых тапочках и кепочке, как обычный пациент, без всякого пафоса. Правду говорят: он артист из народа!.."

Данилко делают клизмы на основе трав и водорослей прямо в его роскошном люксе стоимостью 700 долларов за 5 дней. Трехкомнатные апартаменты, балкон для курения, доброжелательный персонал - все это находится в пользовании артиста. Здесь лечатся сплошь звездные аристы, политики, олигархы...

Дни Жерара Депардье сочтены (фото)

Бахтияр нашел замену Волочковой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2