news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Представители ОНФ будут активно заявлять о себе в органах власти, уверен Владимир Путин

Президент России выразил уверенность, что «Общероссийский народный фронт» будет развиваться.

(Казань, 5 декабря, «Татар-информ»). Президент России Владимир Путин выразил уверенность, что «Общероссийский народный фронт» (ОНФ) будет развиваться и все большее число его представителей будет активно заявлять о себе не только в общественной деятельности, но и в государственных органах власти. Об этом он заявил сегодня на конференции ОНФ, которая проходит в Москве.

Глава государства отметил, что политическая система в РФ становится все более открытой, конкурентной, расширяются возможности для прихода в политику новых ярких людей, повышается требовательность к самим кандидатам на участие во власти на всех уровнях.

«Надо быть с людьми, жить их интересами – и, безусловно, через инструменты Народного фронта это можно сделать. Уверен, что все, у кого есть содержательные идеи, кто нацелен на решение проблем поселков, городов, регионов, да и страны в целом, смогут достойно проявить себя в ходе таких избирательных кампаний, станут настоящими народными депутатами»,- приводит слова Путина пресс-служба Кремля.

Президент России еще раз призвал собравшихся как можно больше общаться с гражданами, получать обратную связь о том, как выполняются планы, что мешает их реализации – прежде всего на местах.

***Сб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2