news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани из-за проблемных соседей в очередной раз пострадала молодая мать

Пьяное застолье в квартире обернулось серьезным пожаром.

(Казань, 4 декабря, «Татар-информ»). Вчера вечером в Казани к дому №13 по улице Меридианная съехались экстренные службы. Их вызвали местные жители – с балкона на восьмом этаже вырывались языки пламени.

Пожар на восьмом этаже выгнал на улицу всех жителей подъезда. Они рассказали, что подобное происшествие здесь случается не впервые. Только за этот год злополучная квартира в тринадцатом доме горит уже во второй раз, первый был летом. Жилье не приведено в порядок еще с предыдущего пожара. Все это время хозяин жил как в печке – с черными стенами, покрытыми толстым слоем копоти. В прошлый раз возгорание началось в комнатах, на этот раз вспыхнул балкон.

Предполагаемых виновников переполоха спасатели передали в руки медиков. Мужчина и женщина были сильно пьяны. Врачи после осмотра сообщили, что нужно ехать в больницу на токсикологическую экспертизу. Медики установили, что кроме углекислого газа, пара отравилась некачественным спиртом.

Как и в прошлый раз, кроме последствий от огня соседям досталось и от воды в ходе тушения. У соседей погорельцев снизу случился потоп. В той квартире живет молодая мама, ремонт делать ей самой не по силам, а как сладить с проблемным соседом, она не представляет.

Подробности этого происшествия смотрите сегодня в программе «Чрезвычайка» на телеканале «Звезда-Казань» в 18.50 и 21.20.

***Рв
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2