news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шон Хешка: «Вызов на Матч звезд – приятная неожиданность»

Не думал, что попаду в стартовую пятерку, признался защитник казанцев.

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»). Защитник «Ак Барса» Шон Хешка отметил, что впервые примет участие в Матче звезд КХЛ.

«Вызов на Матч звезд - это приятная неожиданность, - заявил Хешка. - Не думал, что попаду в стартовую пятерку, хотя рассчитывал, что смогу сыграть на Матче звезд. Это мой первый подобный опыт. В Финляндии я попадал в символическую сборную по итогам всего сезона, но Матчей звезд, как в КХЛ, там не было».

В свою очередь форвард Тим Стэплтон заверил, что вызов Хешки нисколько его не удивил. «Я не был удивлен, когда узнал, что Шона выбрали в стартовую пятерку, - цитирует Стэплтона пресс-служба казанцев. - Он заслужил место в команде Востока на Матче звезд КХЛ. Хешка очень сильно провел первую половину, был одним из лидеров «Ак Барса». Его сильная сторона - это видение площадки. Хотелось бы поздравить его с признанием болельщиков».

«Если меня позовут, то обязательно приму в участие. В прошлом сезоне он проходил в Минске, где я играл, и мне очень понравилась атмосфера и само шоу. Было бы здорово стать частью такого матча еще раз», - отметил нападающий «барсов».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2