news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Численность персонала «ТАНЕКО» превысила 2,5 тыс. человек

Состоялось заседание Совета директоров компании.

(Казань, 28 ноября, «Татар-информ»). Заседание Совета директоров ОАО «ТАНЕКО» состоялось сегодня в Нижнекамске (Татарстан). Как сообщила пресс-служба ОАО «Татнефть», утверждены технико-экономические и финансовые показатели работы НПЗ на 2014 год. Планируется переработать в конкурентоспособную качественную продукцию 8 млн. т нефти.

Совет директоров заслушал отчеты о работе правления и выполнении технико-экономических и финансовых показателей «ТАНЕКО» за октябрь и III квартал 2013 года. В отчетный период на НПЗ соответственно переработано 596 тыс. 134 т и 2 млн. 173,3 тыс. т нефти. Глубина переработки составила 74 процента, отбор светлых нефтепродуктов – 49,4 процента.

Продолжается формирование коллектива предприятия. В настоящее время фактическая численность персонала НПЗ составляет 2506 человек. В следующем году компания будет развивать работу по формированию кадрового резерва, используя стратегию внутрифирменного обучения. В связи с дальнейшей реализацией проекта «ТАНЕКО» и строительством новых установок ведется активный подбор кандидатов по рабочим профессиям. Для решения этого вопроса организовано взаимодействие с учебными заведениями начального, среднего и высшего профессионального образования; сотрудничество с центрами занятости Нижнекамска, Набережных Челнов, Казани. Для привлечения персонала из различных регионов России предложения о трудоустройстве размещаются на корпоративных сайтах ОАО «ТАНЕКО» и ОАО «Татнефть».

На заседании также обсуждался ряд других вопросов.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2