news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Адриано Челентано рассказала о романах с женщинами

Розалинда призналась, что в разное время ее связывали романтические отношения с актрисами Моникой Беллучи и Азией Ардженто.

(Казань, 28 ноября, «Татар-информ»). Ровно 2 года назад сенсационные подробности о личной жизни итальянской актрисы Моники Беллучи раскрыла дочь Адриано Челентано Розалинда. Она рассказала, что когда ей было 24 года, она встречалась с Моникой Беллучи.

Дочь Адриано Челентано рассказала о своем романе с Моникой БеллучиРозалинда призналась, что в разное время ее связывали романтические отношения с актрисами Моникой Беллучи и Азией Ардженто.

«Мы любили друг друга в молодости, но я прекратила отношения и много страдала из-за этого», – рассказала 45-летняя Розалинда. На тот момент ей было 24 года, а Монике 28. «"Я знаю, как это будет: ты захочешь детей и мужа когда-нибудь и я убью себя. Или я на одну ночь", – сказалa я ей. Я много думала о ней. Когда мы встречаемся сегодня, мы ностальгирyем. Мы сделали правильный выбор, у нее есть мужчина и дети, а у меня - мужчины и женщины», – призналась актриса.

Сегодня Розалинда вновь официально подтвердила, что она лесбиянка. В интервью итальянскому изданию Vanity Fair она поведала историю своей любви с другой актрисой, 40-летней Симоной Бориони, с которой она даже хотела сочетаться браком. Однако в Италии однополые браки находятся под запретом.

Дочь Адриано Челентано рассказала о своем романе с Моникой Беллучи

Родители Розалинды - Адриано Челентано и Клаудиа Мори заявили, что любят свою дочь независимо от ее наклонностей. 

Также еще ранее дочь Челентано призналась, что у нее был роман с другой знаменитой итальянкой – актрисой и певицей Азией Ардженто. По словам Розалинды, эти отношения закончились из-за того, что на Азию очень сильно давило общественное мнение.

Алсу рассказала о дочерях много интересного (фото)

Богатая любовница-трансвестит сделала Баскову роскошный подарок (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2