16+

ХК «Нефтехимик» не смог прерывать серию поражений

Уже к 12-й минуте встречи «Нефтехимик» вел в две шайбы усилиями Миловзорова и Рыбина.

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). Нижнекамский «Нефтехимик» не смог прерывать неудачную выездную серию. Матч в Минске против «Динамо» подопечные Балмина проиграли с минимальной разницей в счете – 3:4.

Между тем, сегодняшняя встреча неплохо началась для нижнекамских хоккеистов. Уже к 12-й минуте встречи «Нефтехимик» вел в две шайбы усилиями Миловзорова и Рыбина. Но уже в первом периоде хозяева одну шайбу отыграли, а во второй 20-минтуке склонили чашу весов в свою пользу. В заключительной трети игры «Нефтехимик» в меньшинстве смог отыграться – Миловзоров оформил дубль. Однако когда до финальной сирены оставалось менее 2 минут, нижнекамцы пропустили. 3:4 – поражение «Нефтехимика». Это третья кряду неудача для подопечных Балмина.

В следующем матче 28 ноября нижнекамский клуб на выезде сыграет с донецким «Донбассом».

«Динамо» (Минск) – «Нефтехимик» - 4:3 (1:2, 2:0, 1:1).
Голы: 0:1 Миловзоров (04:35), 0:2 Рыбин (Хохряков, Полыгалов, 11:12), 1:2 Плэтт (Калюжный, Стась, 12:25, бол.), 2:2 Матерухин (24:27), 3:2 Калюжный (Иргл, Стась, 31:30, бол.), 3:3 Миловзоров (Коукал, 56:08, мен.), 4:3 Матерухин (Китаров, 58:17).