news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Египет остается популярной страной среди туристов, как во время ЧП, так и после его отмены

Некоторые турагентства Казани пока еще не заметили разницы в уровне продаж "до" и "после".

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ», Руфина Мубаракшина). Информацией МИД РФ об отмене комендантского часа и чрезвычайного положения в Египте владеют не все турагентства Казани. В этом ИА «Татар-информ» убедилось, пообщавшись с несколькими из них.

Так произошло в одном из популярных среди путешественников турагентств. «Мы об этом вообще не проинформированы», - сообщили в офисе.

В другом же туристическом агентстве Казани информация о Египте не стала новой. «Путевки у нас бронировали и до этого, - поделилась сотрудница компании. – В то время, когда в АРЕ было объявлено ЧП, туристы все равно обращались к нам за информацией о наличии горящих туров». На данный момент в агентстве не заметили какой-либо разницы.
«К Новому году нами уже было продано много путевок, - добавила она. – Спада, как такового, во время ЧП у нас не было».

В другом казанском турагентстве ИА «Татар-информ» сообщили, что количество проданных путевок в Египет увеличилось. «Во время чрезвычайного положения цены на путевки у нас были высокими, - рассказала представитель компании. – А сейчас, наоборот, цены понизились. К нам ежедневно поступают обращения на приобретение путевок и именно в АРЕ». По словам собеседницы информагентства, Египет был и остается самой популярной страной среди туристов. «Все потому что она является одной из доступных по ценовой политике», - аргументировали в агентстве.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2