news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ЗАО «Комплексные энергетические системы» и ОАО «Генерирующая компания» подписали меморандум

Документ подписан в присутствии Президента РТ.

(Казань, 20 ноября, «Татар-информ»). Меморандум о намерениях подписан сегодня между ЗАО «Комплексные энергетические системы» и ОАО «Генерирующая компания». Подписи под документом поставили генеральный директор ЗАО «КЭС» Борис Вайнзихер и генеральный директор ОАО «Генерирующая компания» Раузил Хазиев.

Подписание состоялось в Доме Правительства РТ в присутствии Президента Татарстана Рустама Минниханова, заместителя Премьер-министра РТ – министра промышленности и торговли Равиля Зарипова.

Как сообщает пресс-служба главы рсепублики, меморандум предполагает работу по развитию электроэнергетической инфраструктуры в регионах присутствия сторон путем нового строительства, реконструкции и модернизации объектов генерации тепловой и электрической энергии, находящихся под управлением ЗАО «КЭС» и ОАО «Генерирующая компания».

Инвестиционные проекты будут реализованы на объектах, которые находятся под управлением ОАО «Генерирующая компания». Предполагается совместное использование и обмен технологиями и компетенциями в целях повышения надежности и экономичности энергоснабжения в регионах присутствия ЗАО «КЭС» и ОАО «Генерирующая компания».

*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2