news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Первую новогоднюю елку установили во Владивостоке

В этом году подготовка к Новому году начата в первой половине ноября.

(Хабаровск, 20 ноября, «Татар-информ», Денис Постольский). Нарядная елка – первая из десяти – украсила Владивосток, сообщили в городской администрации.
Елочная конструкция, украшенная снежинками, золотистыми шарами, красными колокольчиками, иллюминацией и звездой, установлена на площадке перед въездом в туннель на Золотой мост.

В этом году и во Владивостоке по поручению главы города подготовка к Новому году начата в первой половине ноября. Игорь Пушкарев распорядился, чтобы уже 1 декабря на улицах города светилась иллюминация, нарядные елки были установлены во всех районах Владивостока, включая островные территории, а для новогодних народных гуляний задействованы новые площадки.

Традиционно елочные конструкции будут смонтированы на островах Русский и Попова. Монтаж главной городской елки на центральной площади начнется после того, как этот новогодний атрибут украсит районы Владивостока. В этом году на площади будет установлена новая 32-метровая ель с яркими украшениями и иллюминацией. 28-метровая елочная конструкция, приобретенная в 2010 году, украсит одну из городских площадок.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2