news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казахстанские нефтяники изучали опыт татарстанских коллег

Делегация «Озенмунайгаза» ознакомилась с деятельностью «Татнефти» в различных сферах.

(Альметьевск, 18 ноября 2013, «Татар-информ»). Компанию «Татнефть» посетила делегация ведущих специалистов АО казахстанской нефтяной компании «Озенмунайгаз» во главе с заместителем генерального директора по кадрам и социальным вопросам Аткощы Кетебаевым. В составе делегации были руководители департаментов добычи нефти и газа, транспорта, по управлению и развитию персонала.

В ходе 3-дневного рабочего визита гости встретились с руководством «Татнефти» и обсудили опыт компании в производственной, экономической и управленческой деятельности, ознакомились с системой подготовки кадров и работы с персоналом.

Гости из Казахстана посетили производственные и социальные объекты «Татнефти», побывали в Альметьевском государственном нефтяном институте, Альметьевском политехническом техникуме, на учебном полигоне НГДУ «Елховнефть» и в центре подготовки кадров «Татнефти».

На встрече с представителями компании на различных объектах и предприятиях состоялись профессиональный разговор и обсуждение насущных проблем нефтяников Казахстана, приводит пресс-служба «Татнефти» отзывы гостей.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2